ШАГ (Школа Активного Гражданина)

Тема единого дня информирования

23.01.2020

«Горжусь своими земляками» (Год малой родины)

Циркунова Н.С.

27.02.2020

«Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

Алексеев Г.Е.

26.03.2020

«Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь)

Картовещенко З.В.

23.04.2020

«Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение)

Мельничук И.П.

21.05.2020

«Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне)

Романовская Ю.С.

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" 23 января состоялась встреча с заведующим кафедрой истории Беларуси ВГУ имени П.М.Машерова, доцентом, кандидатом исторических наук А.Н.Дуловым и преподавателем кафедры А.М.Пастернак.
Также инициативной группой учащихся была подготовлена мультимедийная презентация и устный журнал "Ганаруся сваiмi славутымi землякамi".