Отчеты по мероприятиям

Гордимся своими земляками
Давным-давно была война.
Ушла в историю она.
Прошло с тех пор немало лет –
Ей до сих пор забвенья нет.
Она в сознанье не умрет
Лишь потому, что жив народ.
Священна и незыблема историческая правда о Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. 4 долгих года продолжалась война.
Ценой невероятного напряжения на фронтах, каждодневного подвига в тылу завоевывалась Великая Победа. Победа всех, кто помнит, кто не забыл своих родных и близких, не вернувшихся с поля боя, тех, кто в тылу жил одной идеей - все для фронта, все для Победы! Имя каждого солдата Великой Отечественной золотыми буквами вписано в историю страны.
Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу, за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.
Именно землякам, ковавшим победу на фронте и в тылу в школьной библиотеке был проведен устный журнал "Гордимся своими земляками" для учащихся 7-х классов.