Факультативные занятия

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

День недели

1 «А»

Король Т.И.

Роднае слова

понедельник

Король Т.И.

Роднае слова

вторник

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

четверг

Каминский В.Г.

Шахматы в школе

понедельник

1 «Б»

Евдокимова Ю.П.

Математическая радуга

понедельник

Евдокимова Ю.П.

Математическая радуга

пятница

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

вторник

1 «В»

Большакова Н.Н.

Математическая радуга

понедельник

Большакова Н.Н.

Математическая радуга

четверг

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

пятница

2 «А»

Сверчкова С.А.

Решение текстовых задач

понедельник

Сверчкова С.А.

Решение текстовых задач

четверг

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

пятница

Каминский В.Г.

Шахматы в школе

четверг

2 «Б»

Никитина А.И.

Математическая радуга

понедельник

Никитина А.И.

Математическая радуга

четверг

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

понедельник

2 «В»

Ширяева Н.Е.

Математическая радуга

понедельник

Ширяева Н.Е.

Математическая радуга

четверг

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

вторник

3 «А»

Брахнова С.А.

Решение текстовых задач

четверг

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

среда

Картовещенко З.В.

Творческая деятельность в среде программирования scratch

вторник

3 «Б»

Майсакова Т.А.

Решение текстовых задач

четверг

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

среда

3 «В»

Якушина А.А.

«Язык родной, дружи со мной»

понедельник

Якушина А.А.

Путешествие в страну занимательной математики

пятница

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

среда

4 «А»

Королюн.Л.И.

Решение текстовых задач

понедельник

Королюн Л.И.

Решение текстовых задач

пятница

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

понедельник

Кунцевич Е.В.

Творческая деятельность в среде программирования scratch

вторник

4 «Б»

Данилова П.С.

Речевой этикет

вторник

Данилова П.С.

Речевой этикет

пятница

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

понедельник

4 «В»

Павлова Н.Н.

Решение текстовых задач

понедельник

Павлова Н.Н.

Решение текстовых задач

вторник

Соловьёва З.И.

Роднае слова

среда

Соловьёва З.И.

Роднае слова

среда

5 «А»

Адамова И.О.

Грані слова: ад гука да сказа

пятница

Циркунова Н.С.

Этот загадочный древний мир

понедельник

5 «Б»

Адамова И.О.

Грані слова: ад гука да сказа

четверг

5 «В»

Тишутина М.А.

Кладовая слов русского языка

понедельник

Завацкая К.Г.

Мы - сами

четверг

6 «А»

Булыня О.С.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаýтварэння

вторник

Картовещенко З.В.

Алгоритмизация и программирование

пятница

6 «Б»

Булыня О.С.

Сакрэты словазмянення, слова-  і формаýтварэння

пятница

Алексеев Г.Е.

Храмы,замкі і палацы Беларусі

понедельник

6 «В»

Воробьева О.Н.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

вторник

Шаврова Э.В.

Творческая мастерская

четверг

7 «А»

Полесова Д.Д.

Слова у тэксце

четверг

Кунцевич Е.В.

Школа юных математиков

среда

7 «Б»

Антипенко Т.Г.

Слова у тэксце

четверг

Полянская И.И.

Дикая природа Беларуси

понедельник

7 «В»

Трусова Т.А.

Поэтические гимны морфологии

четверг

Шелковский И.И.

Домашняя мастерская

среда

8 «А»

Полесова Д.Д.

Гэты няпросты просты сказ

понедельник

Мельничук И.П.

От значения к написанию

четверг

Циркунова Н.С.

Основы финансовой грамотности

вторник

8 «Б»

Чигарев Д.Л.

Подготовка к олимпиадам по физике

вторник

Иванова М.В.

От значения к написанию

среда

8 «В»

Полесова Д.Д.

Гэты няпросты просты сказ

понедельник

Петрова О.Г.

Зеленые школы

четверг

9 «А»

Антипенко Т.Г.

Складаны сказ без складанасці

четверг

Чигарев Д.Л.

Обобщающий курс физики

понедельник

Белохвостов А.А.

Подготовка к олимпиадам по химии

пятница

Белохвостов А.А.

Подготовка к олимпиадам по химии

пятница

Шевцова Л.И.

Обобщающий  курс по русскому языку

среда

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс по русскому языку

среда

9 «Б»

Алексеев Г.Е.

Основы финансовой грамотности

суббота

Воробьева О.Н.

Основы семейной жизни

суббота

Шелковский И.И.

Художественное точение древесины

суббота

Латышев С.Э.

Обобщающий  курс по биологии

четверг

Латышев С.Э.

Обобщающий  курс по биологии

четверг

10

Антипенко Т.Г.

Культура здорового образа жизни

среда

Янчиленко Г.Н.

Лексико-грамматический практикум

четверг

Воробьева О.Н.

Основы семейной жизни

суббота

Романовская Ю.С.

Основы экологии и профессиональное будущее

суббота

Быкова Н.М.

Удивительный мир органических веществ

суббота

Белохвостов А.А.

Обобщающий курс по химии

пятница

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс по русскому языку

среда

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс по русскому языку

среда

11

Лозина Л.А.

Лексико-грамматический практикум

понедельник

Давыденок С.В.

Лексико-грамматический практикум

суббота

Антипенко Т.Г.

Падагульняючы факультатыуны курс па беларускай мове

четверг

Воробьева О.Н.

Основы семейной жизни

суббота

Кравченко Т.Н.

Повторяем математику

суббота

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс по русскому языку

четверг

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс по русскому языку

четверг

Латышев С.Э.

Обобщающий  курс по биологии

среда

Латышев С.Э.

Обобщающий  курс по биологии

среда

Петрова О.Г.

География и современность

четверг