Факультативные занятия

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 учебный год.

 

Витебска

 

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

День недели

Время

Кабинет

1 «А»

Сверчкова С.А.

Решение текстовых задач

вторник

11.50

12

Сверчкова С.А.

Решение текстовых задач

пятница

11.10

12

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

понедельник

12.05

49

Каминский В.Г.

Шахматный всеобуч

понедельник

12.05

21

1 «Б»

Никитина А.И.

Решение текстовых задач

вторник

11.50

21

Никитина А.И.

Решение текстовых задач

четверг

11.50

21

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

пятница

11.25

49

Радзевич С.С.

Семь «Я»

понедельник

16.20

41

Радзевич С.С.

Семь «Я»

четверг

16.20

41

Ходосевич Е.Д.

В мире  музыки

пятница

11.25

49

1 «В»

Ширяева Н.Е.

Решение текстовых задач

четверг

11.50

28

Ширяева Н.Е.

Решение текстовых задач

пятница

10.55

28

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

вторник

11.50

49

2 «А»

Брахнова С.А.

Решение текстовых задач

четверг

12.10

22

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

понедельник

12.50

49

2 «Б»

Майсакова Т.А.

Решение текстовых задач

четверг

12.10

25

Ходосевич Е.Д.

В мире музыки

пятница

12.40

49

2 «В»

Тофорова Е.А.

Решение текстовых задач

четверг

12.10

29

Ходосевич Е.Л.

В мире музыки

среда

13.10

49

3 «А»

Королюн.Л.И.

Решение текстовых задач

четверг

12.55

21

3 «Б»

Семцова И.Н.

Решение текстовых задач

четверг

12.55

25

3 «В»

Павлова Н.Н.

Решение текстовых задач

понедельник

12.55

22

Павлова Н.Н.

Решение текстовых задач

четверг

12.55

22

Кунцевич Е.В.

Творческая деятельность в среде программирования scratch

четверг

12.55

34

4 «А»

Король Т.И.

Речевой этикет

вторник

12.55

29

Король Т.И.

Речевой этикет

четверг

12.55

29

Картовещенко З.В.

Творческая деятельность в среде программирования scratch

среда

12.05

34

Королюн Л.И.

Решение текстовых задач

вторник

12.55

26

4 «Б»

Чепикова А.И.

Речевой этикет

четверг

12.55

26

Чепикова А.И.

Речевой этикет

пятница

18.00

26

Соловьёва З.И.

Роднае слова

суббота

12.00

14

4 «В»

Куприянова Е.И.

Путешествие в страну занимательной математики

вторник

12.55

19

Куприянова Е.И.

Путешествие в страну занимательной математики

пятница

12.55

12

Соловьёва З.И.

Роднае слова

суббота

13.05

14

4 «Г»

Милещенко С.Е.

Решение текстовых задач

понедельник

12.55

11

Милещенко С.Е.

Решение текстовых задач

пятница

12.55

11

Королюн Л.И.

Решение текстовых задач

пятница

12.55

26

5 «А»

Булыня О.С.

Грані слова: ад гука да сказа

среда

14.10

44

5 «Б»

Титова Н.А.

Тропинками математики

понедельник

13.10

45

5 «В»

Балашова И.Э.

Тропинками математики

среда

17.45

42

5 «Г»

Шаврова Э.В.

Кружевница

четверг

14.55

16

6 «А»

Кунцевич Е.В.

Математика после уроков

пятница

12.55

37

6 «Б»

Антипенко Т.Г.

Сакрэты словазмянення і формаýтварэння

четверг

12.55

33

6 «В»

Шелковский И.И.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

среда

12.55

17

6 «Г»

Шелковский И.И.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

пятница

12.55

17

7 «А»

Мельничук И.П.

Поэтические гимны морфологии

пятница

12.55

35

7 «Б»

Чигарев Д.Л.

Юный астроном

понедельник

12.55

46

7 «В»

Воробьева О.Н.

Мы - сами

вторник

12.55

42

8 «А»

Картовещенко З.В.

Информатика в задачах

вторник

14.10

34

Антипенко Т.Г.

Гэты няпросты просты сказ

вторник

14.55

38

8 «Б»

Алексеев Г.Е.

Исследуя гуманитарное право

среда

14.55

42

Чигарев Д.Л.

Подготовка к олимпиадам по физике

понедельник

15.05

46

8 «В»

Иванова Е.П.

Энергоэффективность: современное энергетическое производство

вторник

14.55

44

Шелковский И.И.

Резьба по древесине

четверг

14.55

17

9 «А»

Воробьева О.Н.

Основы семейной жизни

суббота

09.05

42

Циркунова Н.С.

Культура здорового образа жизни

суббота

10.00

42

Латышев С.Э.

Обобщающие факультативные занятия

пятница

16.00

ВГУ

Латышев С.Э.

Обобщающие факультативные занятия

пятница

16.45

ВГУ

9 «Б»

Циркунова Н.С.

Основы финансовой грамотности

суббота

09.05

42

Романовская Ю.С.

Основы экологии и профессиональное будущее

суббота

08.10

31

Шевцова Л.И.

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

вторник

14.30

ВГУ

Шевцова Л.И.

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

вторгик

15.15

ВГУ

10

Воробьева О.Н.

Основы семейной жизни

суббота

08.10

31

Лебедева О.О.

Удивительный мир органических веществ

суббота

10.00

43

Балашова И.Э.

Обобщающий факультативный курс по математике

четверг

17.45

42

Балашова И.Э.

Обобщающий факультативный курс по математике

четверг

18.30

42

Латышев С.Э.

Обобщающий факультативный курс по биологии

четверг

16.00

ВГУ

Латышев С.Э.

Обобщающий факультативный курс по биологии

четверг

16.45

ВГУ

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс

четверг

15.00

ВГУ

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс

четверг

15.45

ВГУ

11

Давыденок С.В.

Лексико-грамматический практикум

суббота

08.10

33

Янчиленко Г.Н.

Лексико-грамматический практикум

четверг

15.55

33

Алексеев Г.Е.

История Беларуси в именах и событиях

суббота

10.00

33

Балашова И.Э.

Повторяем математику

среда

18.30

41

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс

пятница

15.00

ВГУ

Шевцова Л.И.

Обобщающий курс

пятница

15.45

ВГУ