Деловой стиль одежды

Решением Педагогического и Попечительского советов в ГУО «Средняя школа № 42 г. Витебска» введен единый элемент одежды делового стиля – трикотажная жилетка темного  цвета с белым кантом, модель 9231 п/ш.

Приобретать  жилетки нужно  в магазине пинского трикотажа «Полесье»  по адресу: г. Витебск, проспект Черняховского, 7 указав, что это  ГУО «Средняя школа №42 г. Витебска»

Каталог одежды делового стиля для учащихся на 2019 – 2020 учебный год.

Каникулы для школьников в самом разгаре, а родители уже задумываются о подготовке к школе. Традиционно предприятия концерна «Беллегпром» предлагают большой ассортимент одежды делового стиля для учащихся к новому учебному году.
Подробнее с каталогом одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования на 2019 – 2020 учебный год можно ознакомиться на сайте концерна «Беллегпром» (в рубрике «Актуально»), Министерства образования Республики Беларусь, МАРТ, областных управлений образования и г.Минска.
Производство и поставку одежды делового стиля к новому учебному году осуществляют 9 организаций швейной отрасли концерна «Беллегпром»: ОАО «Славянка», ОАО «БелКредо», ОАО «Элод», ОАО «Надэкс», ОАО «Коминтерн», ЗАО «Калинка», ОАО «Жлобинская швейная фабрика», ОАО «Элиз» и ОДО «Панда».
В производстве трикотажных изделий к школьному сезону в 2018 году участвуют 5 организаций трикотажной отрасли концерна «Беллегпром»: ОАО «Полесье», ОАО «Купалинка», ОАО «8 Марта», ОАО «Свiтанак» г.Жодино, ЧП «Ромгиль-Текс».
К новому 2018/2019 учебному году организации швейной отрасли предложат более 500 моделей одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования, трикотажных изделий — свыше 300 моделей, обновление всех коллекций — порядка 90%.
В основу всех коллекций делового стиля положены элегантность и комфорт, а также взаимозаменяемость, многофункциональность, экологичность и безопасность. Стильные аксессуары дополняют ежедневный школьный образ, придают каждому учащемуся индивидуальность.
Коллекции одежды делового стиля 2019/2020 отвечают всем требованиям современности, формируют основы делового стиля в одежде и чувства корпоративной принадлежности, помогают в создании рабочей атмосферы во время учебного процесса.
Кожгалантерейную продукцию для учащихся выпускают 2 предприятия концерна «Беллегпром»: ОАО «Галантэя» и ОАО «ЭКТБ». Обувные предприятия концерна к школьному сезону предлагают модели для мальчиков (размерный ряд 32 – 43,5) и для девочек (р-р 32 – 40).
Ознакомиться с каталогом одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования на 2019/2020 учебный год можно по ссылке: http://www.bellegprom.by/docs/shkola_18_19-12834.pdf.