Кружки

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 42 г. Витебска»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

Профиль

День недели, время начало и окончания работы объединения

Форма занятий, название кружка, коллектива

 

ФИО, должность, мобильный телефон

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

Физкультурно-спортивный

 

18.40-21.00

(3 неделя)

 

 

18.40-21.00

 

 

Спортивные игры волейбол (СЗ)

Брыль Л.В., учитель ФКиЗ,

 

18.40-21.00

 

18.40-21.00

(4 неделя)

 

 

 

 

 

 

Спортивные игры волейбол (СЗ)

Свирский Н.А., учитель ФКиЗ,

 

 

 

18.40-21.00

(1 неделя)

 

18.40-21.00

 

 

 

Спортивные игры футбол (СЗ)

Каминский В.Г., учитель ФКиЗ,

 

 

 

18.40-21.00

(2 неделя)

18.40-21.00

 

 

 

 

Спортивные игры баскетбол (СЗ)

Захаренко Е.Н., учитель ФКиЗ,

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.30

10.00-11.30

С «Гандбол» (СЗ)

Каирова А.А., тренер ДЮСШ №4

 

 

 

 

 

 

 

08.30-10.00

С «Футбол» (СЗ)

Татаринов Ю.П., тренер СДЮШОР «Двина»

 

туристско-краеведческий

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

Кр. «Этнография Беларуси»

Полесова Д.Д., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

Кр. «Волейбол»

Каминский В.Г., учитель ФКиЗ

 

художественный

 

 

18.00-21.00

 

 

 

15.00-18.00

Кр. «Театральный»

 

Янцевич Н.Г., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

 

Кр. «Пралеска»

(вокальный)

Ходосевич Е.Д., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

13.00-13.45

 

10.00-10.45

 

Кр. «Пралеска» (вокальный)

 

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

Кр. «Театр моды»

Шаврова Э.В., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

09.00-11.00

11.00-12.00

 

Кр. «Ритм»

(танцевальный)

Новик И.Г., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

Кр. «Лицедеи»

Трусова Т.А., педагог дополнительного образования

 

 

13.00-14.00

 

 

 

09.00-10.00

 

Кр. «Лингва»

Давыденок С.В., педагог дополнительного образования

 

 

 

18.00-19.00

 

 

10.00-11.00

 

Кр.«Батлейка»

Маковецкая Н.Н., педагог дополнительного образования

 

технический

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

Кр. «Мастерок»

Шелковский И.И., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

Кр. «Робототехника»

Титова Н.А., педагог дополнительного образования

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

Кр. «Умелые ручки»

Маковецкая Н.Н., педагог дополнительного образования

 

социально-педагогический

 

17.00-18.00

 

 

 

10.00-11.00

 

Кр. «Лидер»

Суровец И.А., педагог дополнительного образования

 

 

14.55-15.40

 

 

 

09.00-10.00

 

Кр. «Юный инспектор движения»

Романовская Ю.С., педагог дополнительного образования